direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

There is no English translation for this web page.

Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen

Aylin Akyildiz [1]
+49(0)30 314-21836 (Fachgebiet)
+49(0)30 314-21827 (Forschungsprojekt)
a.akyildiz@tu-berlin.de [2]
Raum A 608
Sprechzeiten nach Terminabsprache
Karoline Fahl
[3]+49(0)30 314-21827
karoline.fahl@tu-berlin.de [4]
Raum A 608
Sprechzeiten nach Terminabsprache
Ben Gabriel [5]
+49(0)30 314-79088
b.gabriel@tu-berlin.de [6]
Raum A 609
Sprechzeiten nach Terminabsprache
Stine Kolbert [7]
+49(0)30 314-21836
stine.kolbert@tu-berlin.de [8]
Raum A 610
Sprechzeiten nach Terminabsprache
Paulus van der Kuil [9]
+49(0)30 31470749
paulus.vanderkuil@tu-berlin.de [10]
Raum A 609
Sprechzeiten nach Terminabsprache
Claus Theodor Müller [11]
+49(0)30 314-21822
claus.mueller@tu-berlin.de
[12]Raum A 609
Sprechzeiten nach Terminabsprache
Elena Pavlidou-Reisig [13]
+49(0)30 314-21823
pavlidou-reisig@tu-berlin.de [14]
Raum A 609
Sprechzeiten nach Terminabsprache
Johanna Sadiki [15]
+49(0)30 314-70934
j.sadiki@tu-berlin.de [16]
Raum A 609
Sprechzeiten nach Terminabsprache
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Auxiliary Functions

Copyright TU Berlin 2008